bevneu
Regensburg3 Flyer Krefeld
stocksch
Gotti_Eistoecke

Anschriftenverzeichnis  Kreis 602      26.02.2019

Nr

Kurzb.

Vereinsname

Vorname

N a m e

S t r a ß e

 PLZ

O r t

Telefon

Mobil-Tel.

E - Mail

1

TSV 

Adlersberg

Michael

Senninger

Fasanenweg 2

93186

Schwetzendorf

09404 5531

0176 5225 4759

stockschuetzen@tsv-adlersberg.de

2

TSV 

Alteglofsheim

Bernhard 

Hartinger

Schulstr.  32

93087

Alteglofsheim

09453  8159

0162 153 7128

bernhard.hartinger@gmx.de

3

DJK 

Altenthann

Josef 

Dobner

Weiße Marter  8

93177

Altenthann

09408  410

0151 5941 0479

stock-altenthann@t-online.de

4

TSV 

Aufhausen

Roland

Stocker

Seidenbuschstr. 56

93089

Aufhausen

09454 949320

0151 1200 7685

thomas.dirigl@t-online.de

5

VfB 

Bach

Matthias

Meidinger

Hauptstr. 24 b

93090

Bach

 

0171 795 3487

mattias.meidinger@web.de

6

EC 

Beratzhausen

Franz

Mosandl

Seelach 2

93176

Beratzhausen

09493  2456

 

f-b.mosandl@t-online.de

7

TSV 

Bernhardswald

Emil 

Schützenmeier

Zollerstr.  8

93053

Regensburg

0941  77653

 

e-schuetzenmeier@t-online.de

8

EC 

BlauWeiß Ritzel Nittendorf

Gottfried

Röhrl

Eichenstr. 2

93083

Obertraubling

09401 50146

0160 809 8256

ec_blauweiss2018@web.de

9

SSV 

Brennberg

Josef

Schaller

Fahndorf 7

93179

Brennberg

09484 628

 

schaller-brennberg@t-online.de

10

TSV 

Brunn

Thomas

Eibl

Hochweg 15

93164

Frauenberg

09498 9073333

0151 1563 1823

stockabteilung@tsvbrunn.de

11

TSV 

Deuerling

Karl

Hofmann

Am Kirchberg 9

93180

Deuerling

09498  2124

 

karl.hofmann@tsv-deuerling.de

12

SV 

Diesenbach

Michael 

Zaspel

Kastanienweg 1

93128

Regenstauf

09402  6973

0170 696 1507

michael-zaspel@web.de

13

DJK 

Duggendorf

Herbert 

Schwarz

Heitzenhoferstr.  2

93182

Duggendorf

09473  951793

 

josef.schmidmeister@t-online.de

14

TSV 

Eitlbrunn

Rupert

Kinskofer

Kallmünzer Str. 10 a

93128

Regenstauf

09402 7555

0160 9073 9390

rupert.kinskofer@t-online.de

15

TV 

Etterzhausen

Dieter

Braun

Löweneckstr. 2

93152

Nittendorf

09404  5620

0176 1392 0349

dieter.braun@tele2.de

16

TSV 

Großberg

Steve

Weiß

Sandweg 2a

93080

Pentling

09405 919490

0170 237 1287

steve@weiss.network

17

SV 

Hagelstadt

Markus

Burgmeier

St.-Bäuml-Str. 8

93107

Thalmassing

09453  9990010

0176 8442 9678

markus.burgmeier@gmail.com

18

SpVgg 

Hainsacker

Franz

Hendlmeier

Schwaighausen 1

93138

Lappersdorf

09409 1611

0171 592 1458

franz.hendlmeier@t-online.de

19

SpVgg 

Hofdorf-Kiefenholz

Harald

Stuber

Schulweg 14

93086

Hofdorf

09482 90436

0170 768 2610

haraldstuber@googlemail.com

20

SpVgg 

Illkofen

 

 

 

 

 

 

 

 

21

SC 

Inkofen

Bernhard 

Meier

Allkofen 161

84082

Laberweinting

09454 1267

0176 7555 0383

annemarie.m@web.de

22

TSV 

Kareth-Lappersdorf

Alfred

Andres

Schillerstr. 21

93142

Maxhütte-Haidhof

09471 3084792

0160 724 0456

andres.alfred@t-online.de

23

DJK-SV 

Keilberg Regensburg

Karl-Heinz 

Wegscheid

Alfons-Sigl - Str.  24

93055

Regensburg

0941  47395

 

karl-heinz.wegscheid@t-online.de

24

ESV 

Lappersdorf

Johann 

Bleicher

Regenstr. 2

93138

Lappersdorf

0941  891527

0171 261 9194

esv-lappersdorf@gmx.de

25

TSV 

Neutraubling

Walter 

Biebl

Laubbergweg 17 a

93073

Neutraubling

09401  3171

 

walter.biebl@gmx.de

26

SV

Obertraubling

Reinhold 

Beck

Am  Schlagteil 6

93080

Großberg

09405  918188

0171 556 6191

beck.reinhold@t-online.de

27

MSC 

Pfatter

Jürgen

Vilsmeier

Jahnstr. 23 a

93102

Pfatter

09481  942259

0151 4127 2060

stock-pfatter@gmx.de

28

EC 

Regendorf

Eduard

Jendrysik

Nelkenstr. 12

93197

Zeitlarn

 

0151 5697 5810

ec-regendorf@gmx.de

29

ESV 

1927  Regensburg

Manfred 

Maurer

Bischof-Konrad-Str.  14

93051

Regensburg

 

0175 617 1532

esv.stocksport@googlemail.com

30

EV 

Regensburg

Herbert 

Graml

Weiherweg 8 a

93051

Regensburg

0941  949811

0151 2705 2266

evr-eisstock@gmx.de

31

SV 

Fortuna  Regensburg

Marion

Lehner

Hans-Hayder-Str. 21

93059

Regensburg

 

0160 9029 6363

marion16.lehner@gmail.com

32

SV 

Schwabelweis Regensb.

Wolfgang

Rückerl

König-Philipp-Weg 17

93051

Regensburg

 

0171 997 2542

wolfgang.rueckerl@gmx.de

33

VfB 

Regensburg

Franz

Lohr

Wutzlhofen 45 a

93057

Regensburg

0941 647828

 

franz.lohr@web.de

34

SV 

Riekofen

Karl 

Pflamminger

Bachstr.  51

93104

Riekofen

09480 938102

0173 368 2410

karl.pflamminger@freenet.de

35

FC 

Rosenhof-Wolfskofen

 

 

 

 

 

 

 

 

36

TV 

Schierling

Alfred

Berr

Schulstr. 9 a

84069

Eggmühl

09451  4122

 

tv-schierling-stockabteilung@t-online.de

37

SC 

Schönach

Jürgen

Willkofer

Schönaich 2

93099

Schönach

 

0151 5944 2013

stockschuetzen-schoenach@mail.de

38

EC 

Schönberg-Wenzenbach

Andreas

Herrmann

Weihertal 23

93173

Wenzenbach

09407  958405

0170 7766 660

sportwart@ec-schönberg.de

39

SSV 

Schönhofen

Michael 

Metz

Nittendorferstr.  2 a

93152

Schönhofen

09404 3297

0151 2109 5728

metz.milu@t-online.de

40

SC 

Sinzing

Johann

Schnetter

Sonnenstr. 16

93161

Sinzing

0941 32108

 

veronika.schnetter@yahoo.de

41

SV 

Stauf

 

 

 

 

 

 

 

 

42

FSV

Steinsberg

Marco

Roßberger

Am Sitzhoffeld 45

93128

Steinsberg

09402 6511

 

silvana.marco@freenet.de

43

SV 

Sulzbach

 

 

 

 

 

 

 

 

44

SV 

Sünching

Stefan 

Kawalek

Laberstr.  2

93104

Sünching

09480 959930

0171 556 9900

baerli71@freenet.de

45

FC 

Tegernheim

Ludwig 

Lachner

Hauptstr.  80

93105

Tegernheim

09403  4216

0160 809 3165

lachner.ludwig@t-online.de

46

FC 

Thalmassing

Anton 

Kiendl

Hauptstr.  46

93107

Thalmassing

09453  1057

0171 818 9698

anton-kiendl@t-online.de

47

SSC 

Traidendorf

Christian 

Schmid

Am Fallgatter  5

93183

Kallmünz

09473  950 626

 

elch.schmid@googlemail.com

48

ASV 

Undorf

Ludwig

Eichenseher

Sonnhang 16

93152

Undorf

09404 4335

 

eichlu@web.de

49

FC 

Viehhausen

 

 

 

 

 

 

 

 

50

SV 

Wiesent

 

 

 

 

 

 

 

 

51

SpVgg 

Willenhofen-Herrnried

Engelbert

Pöppl

Dorfstr. 29

92331

Willenhofen

09492  868

 

emilhoidn@hotmail.de

52

SpVgg 

Wolfsegg

Josef 

Hofherr

Talblick 7

93195

Wolfsegg

09409 566

0151 5994 0932

josef-hofherr@t-online.de

53

SV 

Zeitlarn

Sandra

Obletshauser

Obere Gasse 16

93197

Zeitlarn

0941 60489361

0160 9493 3378

super.obi@web.de

Für Vereine, deren Datenschutzerklärung noch nicht vorliegt, können keine personenbezogenen Daten veröffentlicht werden!

BuiltWithNOF